29 августа 2015, 09:31

​«Впервые в жизни такое вижу!»: в Одессе полицейский поразил своей обходительностью

Рано утром 28 августа видеорегистратор одного з автолюбителей заснял, как новый полицейский остановил свое авто у регулируемого перекрестка и помог перейти дорогу пожилой женщине.

​«Впервые в жизни такое вижу!»: в Одессе полицейский поразил своей обходительностью

Такой поступок вызвал шквал положительных эмоций у одесситов и многих украинцев. Видео неожиданного поступка полицейского опубликовано в Сети.

- Нет, ну нормально. Стоит! Включил аварийку, - возмутилась пассажир авто, которое ехало следом за машиной патрульного.

- Он бабушку перевел, - прокомментировал водитель машины.

- А, все! Подожди, не спеши. Я первый раз в жизни это вижу, за свои 25 лет. Он покорил мое сердце! - говорит девушка.

Менее чем за день после того, как видео было опубликовано в Youtube, его уже успели просмотреть более 86 тысяч пользователей.

«Аплодирую стоя и сидя, потом снова стоя...»

«Никогда подобного не замечал. данный инспектор поддан огласке?)»

«У нас в Киеве эти замечательные люди уже три месяца) Мы их любим)))»

«Реально начинаешь УВАЖАТЬ и в то же время не можешь, чтобы не улыбнуться :) Я не верю, что это вижу сам», - пишут под видео.

Ранее сообщалось, что в первый день работы в Южной Пальмире новая полиция раскрыла тяжкое преступление по «горячим» следам и оформила ДТП с участием пьяного водителя. Во время задержания подозреваемых один из силовиков получил «не значительные царапины».

Об этом на своей странице в Facebook написал советник министра МВД Зорян Шкиряк.

«Сегодня ночью, патрульные полицейские получили ориентировку на грабителей, совершивших нападение на мужчину, и отобрали золотую цепочку и мобильный телефон. Осуществляя объезд территории, командир роты 1-го батальона ЧП Одессы, увидел подозрительных на улице…Грабители бежали, но в одном из дворов, наш полицейский догнал преступников и единолично задержал обоих», - рассказал Шкиряк.

Последние новости