31 августа 2015, 12:17

Депутат от БПП подыграл российской пропаганде в обвинениях Украины в крушении MH17

​Народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Каплин убежден, что в Украине тоже есть виновные в том, что российско-террористические войска сбили малайзийский "Боинг".

Депутат от БПП подыграл российской пропаганде в обвинениях Украины в крушении MH17

По словам Каплина, кроме создания международного трибунала, нужно провести суд внутри Украины. - Об этом депутат заявил в своем Facebook.

Как "Диалог сообщал ранее, террористы думали, что сбили украинский истребитель.

"Помимо трибунала, которого добивается вся международная общественность, нужно провести и суд внутри нашей страны. Виновные есть и тут. Год назад правительство вместе с «Украерорухом» не удосужились закрыть воздушное пространство для гражданской авиации. Они только ввели ограничения по высоте полетов. Хотя и знали о размещении вражеских ЗРК на оккупированных территориях", - идется в сообщении. 

"Депутат Порошенко подтвердил вину Украины в крушении "Боинга» над Донецком". - Передает российский сайт телеканала Рен-ТВ. СМИ РФ моментально отреагировали на новость и соответственно, высказали свое мнение. 

Напомним, крушение Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавшей рейс МН17 по маршруту Амстердам — Куала Лумпур, произошло 17 июля 2014 года в небе над Донецком. 

Последние новости