Глава донецких «регионалов» Николай Левченко «подарил» Нацгвардии 20 миллионов гривен
Украинские военные остановили машину политика на одном из блокпостов в Днепропетровской области и начали обыскивать машину. Во время обыска были обнаружены 20 миллионов гривен.
Об этом в эфире 5 канала сообщил нардеп VI созыва Юрий Грымчак.
«Насколько мне известно, Николая Левченко остановили на одном из блокпостов в Днепропетровской области и начали обыскивать машину. Во время обыска машины он начал скандалить, его положили и вывезли. В машине нашли, вроде, 20 млн грн. Сегодня сообщили, что он подарил эти деньги одному из батальонов Нацгвардии», - сообщил политик.
Напомним, 19 июня появилось сообщение, что нардеп, глава ДОО Партия регионов Николай Левченко пропал. Позже его коллеги опровергли это сообщение. Политик вышел на связь и обещал пояснить инцидент.
Последние новости
На Брянщине в 35 км от границы построили новую цель для "Фламинго" ВСУ – площадку для запуска Shahed
06:50Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04