Жители Горловки хотели связать и расстрелять миссию ОБСЕ
После очередного обстрела жилых кварталов Горловки местные жители готовы были разорвать представителей ОБСЕ из-за того, что они недостаточно хорошо мониторят ситуацию.
Несколько десятков горловчан, среди которых в основном женщины, с криками и кулаками набросились на работников ОБСЕ, заявляя, что они ничем не занимаются.
Завершилось все тем, что митингующие вовсе предложили связать ОБСЕшников и расстрелять.
Как ранее сообщал Диалог.UA, 19 августа состоится экстренное совещание ОБСЕ, где будет обсуждаться ситуация на Донбассе.
На заседании в среду будут присутствовать представители 57 стран-членов организации. С докладом выступит глава мониторинговой миссии Эртугрул Апакан, в котором будет уделено внимание и работе миссии в зоне конфликта на Донбассе, попытках его урегулирования и результатах мониторинговой работы
Последние новости
Снегирев сообщил, что россияне достигли поставленной цели на Сумщине и предупредил об опасности
20:59Путин после разговора с Трампом срочно предупредил Хаменеи об угрозе существования режима – СМИ
18:57На фронте погиб актер Юрий Фелипенко, который добровольно пошел воевать: что известно о трагедии
16:32