16 августа 2015, 12:58

Малайзия анонсировала создание межгосударственного суда по крушению MH17

Власти Малайзии рассматривают вариант создания межгосударственного суда для расследования катастрофы МН17 на Донбассе.

Малайзия анонсировала создание межгосударственного суда по крушению MH17

Малайзия рассмотрит вариант создания межгосударственного суда для привлечения виновных в катастрофе Boeing 777 на востоке Украины. Об этом сообщил министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай. 

"Совет Безопасности ООН не поддержал идею создания международного трибунала, следовательно, мы рассмотрим план "В", а именно - сформируем межгосударственный суд для привлечения виновных в катастрофе Boeing. Или же передадим это дело в поле юрисдикции Международного уголовного суда", - заявил он.

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, вышел фильм "Правда о крушении Боинга рейс МН17" - полное видео расследования теракта.

В сети появилось видео полного расследование теракта МН17, которое рассказывает о том, откуда была выпущена ракета,

В данном фильме-расследовании собраны свидетельские показания, абсолютно все видеосвидетельства тех событий, которые известны на сегодняшний день. Здесь собрана вся доступная информация, которая свидетельствует о причастности России к гибели пассажиров малайзийского "Боинга" рейса МН-17 в небе над оккупированным востоком Украины.

В частности, в ролике отслеживается весь путь колонны российских буков. При помощи сопоставлений видео из видеорегистраторов с картами Google можно проследить за передвижение российского военного конвоя от воронежской трассы А-144 до места назначения в тылу сепаратистов.

Последние новости