19 июня 2014, 09:18

СМИ: донецкого "регионала" Николая Левченко похитили неизвестные

Вчера вечером народный депутат от Партии регионов Николай Левченко исчез. СМИ сообщают, что нардепа похитили в Днепропетровске.

Портал "Новости Донбасса" сообщает, что ни сам нардеп ни его помощники, ни даже водитель не выходят на связь. В окружении политика говорят, что Николая могли похитить.

Портал «Информатор» в свою очередь сообщает, что вечером в среду, 18 июня, в Покровской районе Днепропетровской области местная самооборона остановила авто, за рулем которого был Левченко.

- В ходе обыска автомобиля завязалась драка. Левченко положили на асфальт и связали. Потом приехала машина и увезла региона в неизвестном направлении", - говорится в сообщении издания.

Напомним, вчера Dialog.ua сообщал, что народный депутат от "Партии регионов" Николай Левченко сообщил, что партия приостанавливает свою деятельность на территории Донецкой области и переходит в режим помощи местным жителям, пострадавших в ходе военных действий.

"В условиях проведения боевых действий на территории Донецкой области, вся региональная структура, все отделения в городах и районах, все общественные приемные, весь областной областной аппарат "Партии регионов" фактически не имеет возможности проводить прямую политическую деятельность и перешел в режим по оказанию помощи гражданам, пострадавшим в результате боевых действий..."

Последние новости