Украинцев обманывают на курортах: как не попасть на крючок мошенников
По отношению к прошлым годам, количество отдыхающих в этом году значительно уменьшилось. В связи с этим увеличилось число обмана.
В августе люди таки потянулись на морской песок. Украинские курорты забиты, отели полны, на пляжах не протолкнуться. Отдыхать едут в основном на Азовское море (Кирилловка), и Одессу. По словам директора турфирмы "Поехали с нами" Олега Кулика, в августе ожидается еще больше людей, чем даже два года назад. Всему виной девальвация гривны, которая заставят экономить на своем же отдыхе.
Но, некоторые жители Украины не обходят стороной курорты на Кипре, Египте, Турции, Испании и Черногории.
Отдыхающие в Европе жалуются, что появилось большое количество маленьких фирм, которые заключают договор, берут деньги за оформление, а после - исчезают из жизни туриста. Множество проблем приносят еще и экскурсии и проживание в отелях менее качественных, чем указано. За счет экономии, фирмы пытаются нажиться на неосведомленных отдыхающих, пытаясь продать им тот продукт, который давно пылиться на полке. Учитывая нынешнюю ситуацию, это вполне логично, но, негуманно.
Как ранее сообщал "Диалог", 27% россиян совершенно не интересует отдых в Крыму
Отдыхающие должны помнить, что стоит избегать недобросовестных туроператоров и тщательно продумывать свой отдых.
Последние новости
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"
Российские металлы рискуют повторить судьбу нефти после внезапного "удара в спину" со стороны Китая
18:22Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12