21 июля 2015, 20:13

Фанат подал в суд на скандальную Земфиру: на концерте в Ростове она "покрыла" его матом

В полиции Ростова-на-Дону объявили о проверке в отношении российской исполнительницы Земфиры.

Фанат подал в суд на скандальную Земфиру: на концерте в Ростове она "покрыла" его матом

Правоохранители исследуют факт хулиганства на концерте певицы в октябре 2013 году. 

Любопытно, что россиянин обратился с заявлением в отделение полиции лишь спустя два года после происшествия. Житель ростовского региона утверждает, что Земфира его оскорбила.

"Заявление поступило 13 июля в отдел полиции № 1 от жителя Ростовской области. В нем сообщается о действиях певицы Земфиры, которая его якобы оскорбила на концерте во Дворце спорта в октябре 2013 года. Проводится проверка", - заявляют сотрудники полиции.

Адвокат объяснил действия своего подзащитного. По словам Ярослава Михайлова, мужчина подал заявление после того, как побывал на грузинском концерте исполнительницы.

Напомним, что концерт-происшествие состоялся 20 октября 2013 года. Земфиру взбесил один из особо громких фанатов. Тот требовал петь его любимые песни. Популярная исполнительница стала "крыть" его нецензурной бранью. При этом, в песне "Ариведерчи" она спела "Я никогда не вернусь в Ростов" вместо "Я никогда не вернусь домой".

Ранее "Диалог" сообщал, что на последнем концерте в Грузии Земфира пела с украинским державным флагом в руках. Один из фанатов протянул ей на сцену желто-голубое знамя. Певица взяла его в руки и стала размахивать. После она обмотала им микрофон со стойкой. 

Российская сцена, в свою очередь, осудила поведение Земфиры.

Последние новости