6 июля 2015, 10:04

Песня Земфиры с украинским флагом вызвала скандал в Сети

Весь российский шоу-бизнес осудили Земфиру за поступок .

Песня Земфиры с украинским флагом вызвала скандал в Сети

Певица Земфира, которая в Грузии спела с украинским флагом в руках, стала причиной настоящего скандала в Сети.

Флаг певице подал один из фанатов. Земфира сразу его взяла и начала размахивать на сцене. А потом завязала на микрофонной стойке. 

За считанные часы этот ролик просмотрели тысячи пользователей. В комментариях россияне начали резко осуждать певицу и даже оскорблять. 

Любимица миллионов превратилась в врага. 

Досталось Земфире и от представителей российского шоу-бизнеса. Продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин заявил, что такая выходка певицы – это просто пиар. 

А музыкальный критик и шоумен Отар Кушанашвили в своем микроблоге написал, что это была спекуляция на крови: "То, что Земфира превратила концерт на моей малой родине в политическую манифестацию, не просто неприемлемо, но противно. Насколько я понимаю, она сейчас выступает редко и за ну очень большие деньги. Спекуляция на крови за гонорар, сравнимый с бюджетом моей же Грузии на год, - это не моя Земфира, это какая-то другая Земфира", - написал Кушанашвили. 

А вот украинские звезды Земфиру всячески поддерживают. Так, певица Анастасия Приходько на своей странице в Facebook написала ответ Кушанашвили: 

Мария Бурмака тоже стала на защиту Земфиры:

Как сообщал Диалог ранее, во время исполнения очередной песни на концерте в Тбилиси популярная рок-певица Земфира развернула украинский флаг.

Исполняя композицию "Интересно, как ты там" Земфира развернула флаг украинского государства, повесила его на стойку микрофона и продолжила выступление, - передает "Российский Диалог".

Сейчас в Грузии проходит фестиваль Tbilisi Open Air 2015, на котором принимает участие звезда российской рок-музыки Земфира.

Пользователи в социальных сетях сообщают, что во время своего выступления Земфира взяла украинский флаг у одного из зрителей, который находился в зале. После чего развернула его и стала размахивать им на сцене.

После выступления в сети мгновенно распространились снимки и видеоролики выступления рок-певицы с украинским флагом.

Последние новости