У мукачевского охотника Йовбака обнаружили удостоверение члена Союза журналистов
Прославившийся на всю Украину во время перестрелки в Мукачево охотник Николай Йовбак, как оказалось, является журналистом.

В сети появилось фото удостоверения на имя Николая Николаевича Йовбака, утверждающее, что он числится в Союзе журналистов Украины.
"Наши журналисты выяснили, что Йовбак сейчас является действующим членом союза журналистов", - сообщается в Twiiter HromadskeTV.

Николай Йовбак – тот самый мужчина в спортивных штанах и ружьем, который был запечатлен рядом с правоохранителями во время перестрелки в Мукачево в субботу, 11 июля. Ранее утверждалось, что это милиционер, не успевший переодеться после экстренного вызова. Позже выяснилось, что это – Йовбак Николай Николаевич, 1972 г.р., охотник из Мукачево.
Как ранее сообщал Dialog.ua, Генпрокуратура допросила по стрельбе в Мукачево Виктора Балогу.
"Сегодня допрошен народный депутат Балога Виктор Иванович в качестве свидетеля. Он был допрошен сотрудниками прокуратуры Закарпатской области", - сообщил заместитель начальника управления по расследованию особенных дел Владимир Гаврилюк.
Уголовное дело открыла прокуратура Закрапатской области, а позже передано для расследования в Главное следственное управление ГПУ.
Последние новости
Авианосец USS Gerald R. Ford и группа войск прижали Венесуэлу: Трамп занес "Южное копье" над Мадуро
22:15
Шарп назвал главное "оружие" в этой войне, которое может решить исход "непростого противостояния"
Портников назвал "главный антирезультат" войны, которого достиг Путин: "И наконец поставит точку..."
Каспаров озвучил нюанс, способный изменить ход войны коренным образом: "Я начинаю волноваться..."