14 июля 2015, 17:48

​Мадонна взбудоражила общественность неоднозначным фото

Популярная певица Мадонна опубликовала неоднозначное фото на своей странице в Instagram.

​Мадонна взбудоражила общественность неоднозначным фото

57-летняя Мадонна шокировала своих подписчиков в Instagram снимком, на котором ее приемные темнокожие дети делают ей массаж ступней.

Фотография была подписана певицей: «Мерси и Давид лучше всех трут ноги».

Снимок Мадонны вызвал множество комментариев, в которых большинство подписчиков обвинили поп-диву в расизме и унижении приемных детей.

Ранее сообщалось, что певица в свои 56 лет выложила на своей странице в Instagram собственную эротическую фото, протестуя против запрета соцсети на публикацию фотографий с обнаженными людьми.

Легендарная 56-летняя певица Мадонна в своем «инстаграме» опубликовала фотографию c обнаженной грудью. Таким образом певица выразила протест, желая привлечь внимание к правилам публикации обнаженных фотографий в соцсетях, которые категорически запрещены к распространению в виртуальном пространстве. На фотографии грудь звезды зачеркнута черной полоской, при этом «пятая точка» знаменитости не прикрыта цензурой. «Почему совершенно нормально показывать попу, а грудь нельзя? Социальные медиа тонут в лицемерии», — заявила на своей страничке Мадонна.

Последние новости