5 апреля 2015, 10:59

Мадонна обнажилась, борясь с "лицемерием" Instagram. Фото

Певица в свои 56 лет выложила на своей странице в Instagram собственную эротическую фото, протестуя против запрета соцсети на публикацию фотографий с обнаженными людьми.

Мадонна обнажилась, борясь с "лицемерием" Instagram. Фото

Легендарная 56-летняя певица Мадонна в своем «инстаграме» опубликовала фотографию c обнаженной грудью. Таким образом певица выразила протест, желая привлечь внимание к правилам публикации обнаженных фотографий в соцсетях, которые категорически запрещены к распространению в виртуальном пространстве. На фотографии грудь звезды зачеркнута черной полоской, при этом «пятая точка» знаменитости не прикрыта цензурой. «Почему совершенно нормально показывать попу, а грудь нельзя? Социальные медиа тонут в лицемерии», — заявила на своей страничке Мадонна.

По словам блогеров, Мадонна — следующий участник феминистского движения «Освободи сосок», выступающего за равенство женщин.

Так, ранее фотография 22-летний дочери Брюса Уиллиса Скаут была удалена из «Инстаграма» за то, что девушка предстала на ней обнаженной. После этого девушка стала активной участницей этого движения.

Как сообщал Dialog.ua, певица собирается посетить 35 городов Европы и Северной Америки, Азию и Австралию, минуя Россию и Украину.

В апреле стартует новое турне Мадонны в поддержку ее 13-го альбома. На официальном сайте Мадонны появился гастрольный график нового тура певицы «Rebel Heart». Певица собирается посетить 35 городов Европы и Северной Америки, Азию и Австралию, минуя при этом и Россию, и Украину.

Последние новости