Геращенко: Twitter Арсена Авакова взломали с территории РФ
сегодня неизвестными были взломаны персональный сайт Арсена Авакова www.avakov.com и Twitter министра МВД.
По данным нардепа Антона Геращенко, на ресурсах была размещена не правдивая информация "провокационного характера для дальнейшего нагнетания ситуации вокруг Мукачевских событий".
В настоящий момент ведется работа по восстановлению контроля за персональным сайтом и Twitter Арсена Авакова.
"По предварительным данным, взлом осуществлен с территории Российской Федерации", - прокомментировал Геращенко.
Отметим, сегодня также была взломана страница Администрации Президента в Twitter.
Так, на странице Администрации Президента написали, что Петр Порошенко "поручил дать правовую оценку самовольному отходу подразделений Правого сектора из зоны АТО".
Пресс-служба Администрации Президента подтвердила взлом страниц в Twitter.
Ранее сообщалось, что "Правый сектор" взломал аккаунт Совета национальной безопасности Украины в Twitter.
Об этом свидетельствуют сообщения, опубликованные на официальной странице СНБО.
"Правый сектор" не желает уничтожения Украины как государственного образования"
"Мы требуем ареста Ланьо и Медведчука"
"Мы требуем отставки министра Авакова"
"Бойцы Правого сектора в Мукачево действовали в пределах необходимой обороны"
"Надо немедленно задержать милицейских чинов, отдавших приказ на открытие огня в Мукачево", - говорится в сообщениях на странице СНБО.
Ранее на странице СНБО в Twitter появилась информация об увольнении руководителя СЦКК от украинской стороны генерала Тарана, которое позже официальные структуры назвали фейком и списали на взлом аккаунта.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11