«Правый сектор»: сначала мальчик-заложник, а потом ликвидация спецназом?
Командир ДУК Андрей Стемпицкий считает, что власти действуют по стандартному сценарию и их действия вполне предсказуемы.

«Мальчик-заложник, затем ребята станут убийцами, насильниками, наркоманами, педофилами, извращенцами. Потом их ликвидируют при общих аплодисментах герои-спецназовцы... Стандартный инструментарий», - написал в своем Facebook Стемпицкий.

В тоже время, местное издание Mukachevo.net сообщило, что бойцы ПС не брали в заложники заложника. По словам местных жителей, военным дорогу в лес показал мальчик лет 12. Более того, жители села не видели при радикалах оружия.
Ранее МВД сообщило, что представители "Правого сектора", которые продолжают скрываться в лесу вблизи Мукачево, взяли в заложники шестилетнего ребенка.
Такую информацию сообщил представитель министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко.
По его словам, инцидент произошел в одном из сел Мукачевского района около часа назад.
Совместная группа Службы безопасности Украины и Министерства внутренних дел, прибывшая в село, установила наблюдение за двумя подозреваемыми. Это были бойцы "Правого сектора", участвовавшие в перестрелке в Мукачево. Они заметили наблюдение за собой со стороны правоохранителей.
Позже в СБУ сообщили, что с мальчиком все в порядке.
Последние новости
"Теневая почта" Путина разоблачена: BILD выяснил, как запрещенные грузы поступают из Германии в РФ
11:37"Сознание наемника": откровения российского Z-военкора о том, чем на самом деле является армия РФ
11:09Самолеты с постамента и паровозы из прошлого: экономист Липсиц констатировал возврат РФ "в старье"
10:03
Пока РФ бомбит Украину, сама замерзает во тьме: от Белгорода до Мурманска блэкауты посреди -20 °C
Пономарев назвал "болевую точку" Трампа, "нажимая" на которую, Путин манипулирует президентом США