13 июля 2015, 16:36

В этой братской войне и фашизме виноват Олег Табаков, - Вася Обломов презентовал новый клип

Музыкант Вася Обломов опубликовал видеоролик с пародийной песней «Так говорил Табаков».

В этой братской войне и фашизме виноват Олег Табаков, - Вася Обломов презентовал новый клип

В частности, певец, иронизируя, перекладывает всю ответственность за конфликт в Украине на именитого актера.

«Наше общество в катаклизме. В этой братской войне и фашизме виноват Олег Табаков. Донецк погрузился с отчаяние и в окоп погрузился Ростов, Все наши мечты и тайные чаяния разрушил Олег Табаков», - говорится в песне.

Есть там и слова: «Войску РФ, отдавая приказы, смеялся Олег Табаков. И в следствии Боинга сбитого, отчет о котором готов, Международный судья обвинит его, скажет: «Это сбивал Табаков». «Тогда Янукович убежал в Россию и его приютил Табаков», «Но стоит ему пройти маршем и взять свое слово назад, как Крым перестанет быть «нашим» и двери закроются в ад».

Отметим, недавно Олег Табаков в эфире одного из российских телеканалов заявил, что жалеет украинцев.

«Они в каком-то смысле убогие» и «Во все времена, их лучшие времена их самые яркие представители интеллигенции были где-то на вторых и третьих позициях после русских».

Позже актер попытался оправдаться, заявив, что его слова были вырваны из контекста.

Лидер группы «Чебоза» Вася Обломов в музыке акцентируется на поп-роке и рэпе. Периодически он выпускает сатирические и иронические песни, к примеру ставшую хитом «Еду в Магадан». В 2013 году он снялся в телевизионном проекте «Господин хороший» — продолжении «Гражданина поэта».

Последние новости