9 июля 2015, 11:56

В Винницкой области столкнулись два автомобиля: среди погибших есть дети

В Винницкой области водитель легкового автомобиля врезался в грузовик. Есть жертвы.

В Винницкой области столкнулись два автомобиля: среди погибших есть дети

В ночь на девятое июля в Винницкой области на трассе "Винница - Турбив - Балта - Большая Михайловка" произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль "ВАЗ-2109" столкнулся с грузовиком, - передает пресс-служба ГАИ Винницкой области. 

В сообщении сказано, что выживших среди тех, кто находился в легковом автомобиле нет. По предварительным данным, 37-летний водитель легкового автомобиля "ВАЗ-2109" допустил столкновение с грузовым автомобилем "FREIGHTLINER FLC 120", который двигался во встречном направлении. В результате аварии водитель легковушки и его трое несовершеннолетних пассажирок погибли на месте происшествия. 

В пресс-службе сообщили, что на данный момент ведется следствие, подробности будут сообщены позже.

Как сообщалось ранее, во Львовской области погибли два человека в результате дорожно-транспортного происшествия на железнодорожном переезде.

«Водитель легкового автомобиля "Таврия-Славута" (1968 года рождения, житель г. Жовква) на неохраняемом, оборудованном звуковой и световой сигнализацией переезде столкнулся с электровозом. В результате ДТП два пассажира автомобиля (житель г. Львов 1976 г. р. и житель г. Ходоров Жидачевского района 1987 г. р.) погибли на месте происшествия, а водитель автомобиля госпитализирован в травматологическое отделение Стрыйской центральной районной больницы. Состояние на 6:00 9 июля средней тяжести», - говорится в сообщении.

Последние новости