Донецкая мэрия: в городе до вечера будут перебои с подачей воды
Специалисты КП «Компания «Вода Донбасса» начали ремонтные работы по восстановлению насосной станции I подъема канала Северский Донецк-Донбасс в поселке Семеновка. В связи с этим 15 июня до 24:00 часов будет сокращена подача воды потребителям области, в том числе и на город Донецк.
По информации КП «Донецкгорводоканал», водоснабжение в Донецке осуществляется, однако возможны перебои у потребителей верхних этажей.
КП «Донецкгорводоканал» обращается к дончанам с просьбой отнестись с пониманием к ситуации, использовать воду рационально, а жителям частного сектора по возможности не осуществлять полив приусадебных участков. Это позволит как можно меньшему числу потребителей испытывать перебои с водоснабжением.
Об окончании ремонтных работ и восстановлении водоподачи в обычном режиме будет сообщено дополнительно.
Напомним, о проводимых работах ранее сообщил секретарь Донецкого горсовета Сергей Богачев.
Последние новости
"Надеюсь, мою просьбу поддержат", – Кадыров сделал заявление на фоне слухов о смертельной болезни
16:33"Наши дома, свободны", – Зеленский показал первые кадры с воинами ВСУ, освобожденными из плена РФ
15:58HIMARS успешно накрыл штурмовиков ВС РФ на Запорожском фронте, 22 оккупанта "двухсотые" – росСМИ
15:47