26 июня 2015, 16:13

​Ярый сторонник «русского мира» Панин попал в психушку

Одиозный российский актер Алексей Панин госпитализирован в Москве с приступом белой горячки.

​Ярый сторонник «русского мира» Панин попал в психушку

Как сообщают российские СМИ, вечером 25 июня актер злоупотребил спиртными напитками и стал вести себя крайне агрессивно. Ему вызвали психиатрическую бригаду, которая и госпитализировала Панина в больницу с диагнозом «острое психотическое состояние».

В последнее время Алексей Панин часто оказывался в центре скандалов: он то мечтал «перерезать горло Порошенко», то собирался в Донбасс, чтобы не прослыть трусом.

Так, в начале июня актер заявил, что не может комментировать политические события, так как не является политиком. При этом он возмутился конфликтом на востоке Украины и обозвал украинцев "стадом", сравнив с папуасами Новой Гвинеи. Сказал, что Крым всегда был "русским", да и Одесса, по его словам, никогда не считала себя частью Украины. В тоже время в интервью российским СМИ он заявил, что готов собственноручно "перерезать горло" Президенту Украины Петру Порошенко из-за обстрелов в Донбассе. И выразил сожаление, что российский президент Владимир Путин не может ввести войска в Украину и дойти до Львова.

Позже стало известно, что Панин засобирался в Донбасс, так как ему "надоело грызть семечки и рассуждать о Порошенко". 

Последние новости