25 июня 2015, 09:53

ДТП во Львове: в центре города перевернулся грузовик с водкой, трое госпитализированы

Накануне в центре Львова произошло ДТП: на перекрестке улиц Кривоноса и Гуцульской грузовик столкнулся с легковым автомобилем, после чего перевернулся.

ДТП во Львове: в центре города перевернулся грузовик с водкой, трое госпитализированы

Три человека госпитализированы из-за аварии с участием грузовика с водкой, сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел во Львовской области.

Сообщалось, что грузовик перевозил водку, часть бутылок с алкоголем разбилась. Грузовик принадлежит одному из львовских производителей водки, компания не оглашает размер убытков.

В больницу после ДТП были доставлены водитель легкового автомобиля, его пассажир и пешеход. 

ГУ ГСЧС в регионе на своем youtube-канале обнародовали кадры последствий аварии и видео проведения спасательных работ.

Как сообщал "Диалог" ранее, в Мариуполе произошло ДТП с участием бойцов "Азова".

21 июня в 23.30 в Жовтневом районе города на перекрестке ул. Октябрьской и ул. Артема произошло столкновение автомобиля «скорой помощи», который перевозил раненых военнослужащих, с автомобилем Daewoo.

В результате аварии пострадали 5 человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Автомобиль «скорой помощи» под управлением 36-летнего бойца полка «Азов» вез из Широкино в больницу раненых военнослужащих. «Скорая» двигалась на красный сигнал светофора с включенным проблесковым маячком синего цвета.

В результате ДТП пострадали водитель и 30-летний пассажир «скорой помощи», а также 42-летний водитель автомобиля Daewoo и два его пассажира.

«По данному факту открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по ч.1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное следствие», - говорится в сообщении.

Последние новости