Третий день протестов в Ереване: Прямая трансляция
В столице Еревана продолжают протестовать против повышения тарифов. Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию происходящего.
Вчера первая волна акции протеста была разогнана силами полиции. Вечером протестующие вновь собрались в центре Еревана и начали возводить баррикады. Активисты выдвигают ряд требований, связанных с пересмотром тарифов на электроэнергию. К тому же протестующие требуют отпустить 250 активистов, что были задержаны после первого разгона "майдана".
Как ранее сообщал Dialog.ua, "майдан" в Ереване вновь хотят разогнать водометами.
После утреннего разгона митинга, протестующие вновь вышли на улицы и отправились к президентскому дворцу.
Силовики к такому повороту событий были готовы и встретили митингующий в полной экипировке, требуя разойтись.Люди начали садиться на асфальт. Они свистят и выкрикивают «Свобода» и пожелание, чтобы армянский президент пошел с занимаемой должности.
Кроме того, как сообщили журналисты, позже приехали водометы, которыми сегодня утром разогнали митингующих.По разным подсчетам, на акцию протеста вышли около 10 000 армян. Люди также требуют освободить задержанных утром протестующих.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22