Захарченко о новом главе СБУ: Спасибо Порошенко за такого чиновника
Лидер боевиков ДНР Александр Захарченко считает отставку Валентина Наливайченко выгодной для ДНР.

Об этом он заявил в субботу, передает сепаратистский сайт “Донецкое агентство новостей”.
По словам Захарченко, он хорошо ознакомлен с работой нового главы СБУ Василия Грицака.
“Мы знаем, как он тут “руководил”. Нам в принципе это на руку. Большое спасибо Порошенко за назначение такого чиновника”, – сказал главарь боевиков.
Захарченко считает, что назначение Грицака – часть ротации в Киеве, которая будет продолжаться.
“Очень трудно комментировать кадровые назначения украинских властей, они еще продолжаются. Борьба за власть, борьба за места и за определенные выгоды в киевском руководстве продолжаются”, – сказал Захарченко.
Как ранее сообщал Dialog.ua, Захарченко считает, что транспортная блокада Донбасса будет усиливаться.
«Скоро наши люди будут выезжать на территорию Украины, а обратно впускать их не будут», — отметил Захарченко.
Он добавил, что полная транспортная блокада ДНР была ожидаемой.
Кроме того, по его словам, усиливаться будет и экономическая блокада, пишет Российский Диалог.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16