20 июня 2015, 10:33

Прокуратура завела дело на Елену Ваенгу

На Елену Ваенгу в прокуратуре завели дело за оскорбление жителя Владивостока.

Прокуратура завела дело на Елену Ваенгу

История началась с того, что в марте певица выложила видео, своего гостиничного номера, в Instagram. Елена осталась не довольна качеством кровати.

Также Ваенга выложила несколько записей о том что она не довольна организацией своего концерта во Владивостоке. Эти записи прокомментировал житель Владивостока, Евгений Коваль. Молодой человек написал что не согласен с исполнительницей и назвал ее хамлом, за что и был послан Еленой.

В twitter Евгений опубликовал фото письма из прокуратуры, в котором говорится, что его обращения в правоохранительные органы нашли свои доказательства и заявление блогера будет направлено на дальнейшее рассмотрение в мировой суд.

Певица уже отреагировала на новость, заявив, что она с удовольствием заплатит штраф дважды и еще раз пошлет блогера.

"Да я с удовольствием заплачу и еще раз его туда же пошлю. Мне, взрослой женщине, такое говорить будет! Я езжу по всей стране, занимаюсь своей честной и порядочной работой, а он свою задницу дома у мамкиной сковородки греет. Я бы посмотрела на эту цацу, если бы ему дали синтепоновую подушку и сломанную кровать после трех дней без сна и перелетов по девять часов. Пусть подает в суд, что же, повеселимся!", - заявила Елена Ваенга.

Как сообщалось ранее на "Диалог", сестра, отец и лучшая подруга Жанны Фриске дали большое интервью, в котором рассказали о жизни "до" и "после" страшного диагноза, поставленного певице.

Интервью выйдет в эфире передачи "Новые русские сенсации" на канале НТВ в субботу, 20 июня, в 20:00.

Два года ее спасали лучшие врачи мира, за нее молилась вся страна и те, кому Жанна доверяла больше всех на этом свете: папуля, как его любила называть Жанна, сестра Наташа и лучшая подруга Ольга Орлова.

Владимир Фриске: «По идее она должна была умереть в первый месяц».

Наталья Фриске: «Я ее уговаривала: у тебя есть маленький ребенок, тебе надо жить ради него. А чтобы жить, надо выпить эти таблетки».

Владимир Фриске: «Она за это время ни разу не заплакала. Хотя я все, что можно выплакать, уже выплакал».

О том, как Жанна боролась со смертельной болезнью, о ее последних днях и последней воле рассказали близкие Фриске.

Последние новости