15 июня 2015, 13:20

Подробности ранения главаря группировки боевиков "Сомали" Гиви

14 июня в результате попадания снарядов в штаб боевиков группировки «Сомали» ранен их предводитель Гиви (Михаил Толстых).

Подробности ранения главаря группировки боевиков "Сомали" Гиви

«Вчерашний тяжелый бой 93 бригады и ДУК ПС с оккупантом длился целый день. Казалось, что "Гиви" и его прихвостни живыми не выйдут... и действительно: много 200-х.., 300-х. Оставляли, спасая свою жизнь, всех, кроме главаря "Гиви". Живой, два осколочных ранения в ногу и жопу... Как символично (получил подсрачник). Сейчас как собака зализывает раны и снова будет творить зло. Опять будет калечить человеческие жизни, снова будет приносить боль и страдания в нашу жизнь. Одно радует, что ребятам удалось отправить в ад "Кошмара"...на очереди и "Гиви"... - это вопрос времени», - написал боец ДУК «Правый сектор» Василий Андреев.

Как сообщает «Подробности» вместе с Гиви ранены еще 15 боевиков.

«Гиви ранен, это уже 100%. С ним также ранены еще 15 человек, все они тяжелые. Обещают отомстить», - сообщает СМИ.

Как ранее сообщал Dialog.ua, силами АТО уничтожен склад боеприпасов боевиков Гиви.

Боевики ДНР вечером обстреляли Авдеевку и Опытное. Ответным огнем украинские военные угодили в склад боеприпасов террористов.

Об этом сообщает корреспондент «Интера».

По словам журналиста, склады боеприпасов принадлежит вооруженному формированию «Сомали», которым руководит боевик Гиви. Склады взрывались в течение 40 минут.

"Рвало 40 минут", - сообщил журналист.

По этой причине боевики активизировались и обстреляли Авдеевку из крупнокалиберных орудий. Есть попадания в жилые дома.

Последние новости