7 июня 2015, 22:10

Ирина Шейк прокомментировала свою связь с Блаттером

Слухи о романе Ирины Шейк с экс-президентом Фифа Йозефом Блаттером оказались выдумкой.

Ирина Шейк прокомментировала свою связь с Блаттером

Об этом заявил представитель российской модели.

"Слухи о том, что у миссис Шейк и мистера Блаттера были романтические или близкие отношения являются лишь жалкой попыткой клеветы в ее адрес и абсолютно не соответствуют действительности. Мы не хотели бы больше обсуждать их, потому что они абсолютно необоснованные", - цитирует представителя Шейк Pagesix.com.

Как ранее сообщал Dialog.ua, в СМИ просочилась информация, что экс-возлюбленная Роналду Ирина Шейк была любовницей Йозефа Блаттера.

Российская модель Ирина Шейк до того, как стать невестой португальской суперзвезды футбола Криштиану Роналду, имела связь с президентом ФИФА Йозефом Блаттером.

Сегодня испанское издание El Mundo опубликовало список всех подруг Блаттера, и супермодель оказалась в нем перед 50-летней Линдой Баррас, которая является нынешней дамой сердца 79-летнего экс-главы ФИФА.

По данным издания, 77-летний Блаттер влюбился в Шейк, увидев ее во время церемонии вручения Золотого мяча в 2014 году. Узнав об этом, любовница Блаттера армянка Линда Баррас, устроила ему скандал и сообщила о его переписке с Шейк Роналду.

Как известно, роман Ирины Шейк с Криштиану Роналду, который распался этой весной, длился более 5 лет. Но связь с Блаттером может служить только косвенной причиной их расставания – с президентом ФИФА модель до отношений с Роналду.

Помимо Ирины Шейк, среди любовниц Блаттера были теннисистка Илона Богушка и тренер Грасиэлла Бьянка.

Последние новости