Фанаты вывесили флаг ДНР на матче Россия - Беларусь
На товарищеском матче между сборными России и Беларуси "засветился" флаг самопровозглашенной ДНР.
Его вывесили на центральной трибуне стадиона "Арены Химки", где в эти минуты проходит матч.
Знамя непризнанной республики висит рядом с российским триколором в нескольких метрах от скамейки запасных белорусской команды.
Как сообщал Dialog.ua ранее, на матче квалификации Евро-2016 Черногория – Россия UEFA запретил болельщикам демонстрировать атрибутику, связанную с политической ситуацией.
Об этом сообщил глава всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин.
"Состоялось предматчевое совещание, на котором делегат матча сказал, что болельщикам категорически запрещено демонстрировать флаги ДНР и Сербии. Любые проявления, связанные с политикой, будут строжайше запрещены.
Черногорская полиция, в свою очередь, пообещала, что досмотр при выходе на трибуны будет жестким", - рассказал Шпрыгин.
Ранее в Москве во время матча Россия – Молдова в рамках отбора на Евро-2016 российские фаны вывесили баннер в поддержку боевиков.
Последние новости
Украине под силу победить Россию, однако Европа и США должны сделать ряд шагов – The Telegraph
08:04"Правда лучше иллюзии", – Туск объяснил, почему Трамп резко сменил позицию по войне в Украине
07:30
"Нас надо бояться!" – пропагандисты Путина обиделись на Трампа и угрожают "обнулить" весь мир
"Это станет лучшим вкладом Турции в прекращение войны в Украине", – Трамп дал дельный совет Эрдогану
06:00