"Если вообще захватывают", – Трамп прошелся по экономике РФ и "достижениям" армии Путина на поле боя
Президент США Трамп продолжает словесно критиковать Россию, призывая союзников не поддерживать Москву.

Вчера, 25 сентября, после встречи с президентом Турции Дональд Трамп снова сделал несколько колких заявлений в адрес России.
На этот раз глава Белого дома затронул не только тему российской экономики, но и "достижений" солдат Путина на поле боя, сообщает ТГ-канал "Украина 365".
Президент США подчеркнул, что пока экономика РФ "катится в ад", Путин закрывает на это глаза и продолжает убивать людей в Украине.
По словам Трампа, Кремль решил "поставить на карту все".
"Они бомбят все подряд и захватывают очень мало территории, если вообще что-то захватывают", — заявил Трамп в беседе с прессой.
Более того, президент США уверен, что РФ даже теряет территории, а не захватывает их, поэтому, по его мнению, война в Украине должна прекратиться. Если бы в эту войну были втянуты США, то они закончили бы ее за неделю, отметил Трамп.
При этом он не ответил на вопрос журналистов о том, готов ли Эрдоган отказаться от закупки нефти у РФ.
Ранее Dialog.UA сообщал, что Трамп готов снять санкции с Турции на закупку самолетов F-35, но при одном условии.
Напомним, Трамп презентовал арабским странам новый «прорывной» план по остановке войны в секторе Газа.
Последние новости
В России новая паника по поводу мобилизации: проголосовавших на "выборах" ставят на воинский учет
20:07Муждабаев объяснил, как "оригинально" видят прекращение войны россияне, озвучив коллективное мнение
18:07"Как они задолбали!" – Лолита Милявская остановила концерт в Сочи из-за налета украинских БПЛА
17:52125-я ОТМБр показала зачистку Новоселовки в рамках "Вивальди": "Чувствуем, что можем побеждать"
17:50ВСУ к северу от Славянска забросили в тыл РФ боевых роботов – россиян застали врасплох и перебили
17:29Наки раскрыл важные подробности, связанные с ударом по Москве, отметив "судьбоносную" особенность
17:18Если даже Ле Пен выступила против России, значит Кремль что-то готовит против Франции, – эксперт
17:01