МИД РФ: В Славянске применяют запрещенное оружие
Украинские силовики используют запрещенное оружие, - об этом заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.
В социальной сети Twitter на своем микроблоге Долгов обвинил силовиков в применении запрещенного оружия против жителей Славянска: «Украинские силовики и неонацисты применяют запрещенное оружие против жителей Славянска, обстреливают беженцев, убивают детей».

Ранее Диалог уже сообщал, что очевидцы сняли видео, как в селе Семеновке, что под Славянском военные использовали зажигательные бомбы.
Также Константин Долгов напомнил о невыполненных обещаниях президента Украины Петра Порошенко прекратить АТО на юго-востоке страны и создать безопасные гуманитарные коридоры для беженцев.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42