В ночь на 12 июня в Славянске возобновились бои
Местные жители, радовавшиеся мирному началу дня, уже ночью снова писали о минометных взрывах и пулеметной стрельбе.
Перестрелка возобновилась около 24:00.
«К Славянску со стороны Восточного доносятся звуки стрельбы. Помощи нет», - пишут пользователи соцсетей.
Горожане отмечают, что «зачистка» проходит очень серьезно.

«Стреляют каждый день. Людей убивают. Воды, света, связи нет. Уехать невозможно», - отметили на страничке в Twitter.
В городе воды нет уже 8 дней. Людям приходится набирать жидкость их сохнущего около горисполкома фонтана.

По данным местных жителей, стрельба также была слышна в частном секторе на окраине Артема, около двух часов продолжался бой на микрорайоне Артема.
Напомним, 11 июня поселок Семеновка под Славянском подвергся очередной атаке. Как рассказал представитель народного ополчения, украинские силовики начали обстрел, когда "там работали несколько групп российских журналистов".Репортеры не пострадали.
Последние новости
В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26Биологический терроризм: оккупанты создают угрозу распространения сибирской язвы на Херсонщине - ГУР
14:42В заповеднике "Хортица" зафиксировали появление редкой птицы, занесенной в Красную книгу Украины
12:49