31 мая 2015, 17:24

Волочкова шокировала поклонников своей фотографией на кладбище

​Российская балерина и светская львица Анастасия Волочкова вновь продолжает "эпатировать" публику неоднозначными фото.

Волочкова шокировала поклонников своей фотографией на кладбище

Фотографию возле могилы Волочкова выложила в свой Instagram.

"Вчера была родительская суббота. Началом моего дня было посещение кладбища, где похоронены родители замечательного человека — Андрея Назарова. Я поклонилась им за дарованную жизнь человеку, который освящает нашу Землю добрыми свершениями. Мне очень значим стал каждый уголок города Сибай, связанный с Андреем Назаровым", — прокомментировала Волочкова свой снимок.

Однако пользователи соцсети жестко раскритиковали балерину за эту фотографию.

"Уже явный перебор! У вас что, каждый шаг в инстаграмм выложен?", " Кошмар! Просто кошмарррррр! Ничего святого в человеке нет!", "Надо головой думать. Прежде чем что-то выставлять", — активно пишут пользователи в комментариях к снимку.

Как сообщал Dialog.ua, Анастасия Волочкова не перестает удивлять. Балерина выложила в инстаграм фотографию, на которой она целуется с женщиной.

Анастасия Волочкова в очередной раз вызвала возмущение пользователей Интернета. 39-летняя знаменитость опубликовала в своем «инстаграме» фотографию, на которой она целуется с девушкой в губы. Блогеры возмущены поступком экс-балерины и рекомендуют ей больше не появляться на различных детских мероприятиях, где Волочкова регулярно выступает. Скандальный снимок девушка подписала фразой «Это любовь!». Как выяснилось, в страстном поцелуе Анастасия слилась со своей подругой Евгенией Машко.

Последние новости