11 июня 2014, 18:43

СМИ: Олег Царев прибыл в Луганск

В среду, 11 июня, в Луганск с визитом прибыл лава "Федеративной республики Новороссия" Олег Царев.

"Во второй половине дня к зданию обладминистрации подъехало несколько атомобилей с вооруженными людьми в камуфляже, лица которых скрывали черные маски. Со стороны можно сказать, что сопровождение Царева в Луганск насчитывает более 10 бойцов. Также известно, что вместе с ним в город приехал один из депутатов ГосДумы РФ. 

Глава "Новороссии" зашел в обладминистрацию и встретился с "народным губернатором" Валерием Болотовым. Разговор проходил в личном кабинете Болотова, о чем он был - не разглашается. Но по информации пресс-центра, визит Царева в "Луганскую народную преспублику" носит дружеский характер.

На 16:30 запланировано посещение Луганской областной клинической больницы. Лидер Юго-востока посетит палаты ополченцев ЛНР, которые были ранены во время вооруженных противостояний. Пострадавшим в боях обещают оказать гуманитарную помощь", - говорится в сообщении местного издания Vgorode.

Как ранее сообщал dialog.ua, экс-нардеп заявлял, что вернется в Донбасс, несмотря на то, что за его поимку назначили вознаграждение.

"За мою голову не первый раз назначают награду. Если сложить все награды, получится большая сумма. А с учетом того, что у меня забрали весь бизнес, то сумма точно значительная", - отметил Царев.

Последние новости