29 мая 2015, 12:03

В Киеве по улице Григоренко ограничат движение транспорта

​Вниманию водителей! 30 мая и 1 июня будет частично ограничено движение транспорта на ул. Григоренко

В Киеве по улице Григоренко ограничат движение транспорта

С 30 мая по 1 июня 2015 КК «Киевавтодор» будет проводить работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на ул. Григоренко. В связи с этим будет ограничено движение автомобильного транспорта:

30 мая — с 7:00 до 23:00 на участке от ул. Здолбуновской до ул. Анны Ахматовой;
1 июня — с 7:00 до 23:00 на участке от ул. Анны Ахматовой до ул. Здолбуновской.
Корпорация «Киевавтодор» обращается к водителям с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.

Как сообщалось ранее на "Диалог", Депутаты Киевского городского совета намерены внести в Верховную Раду предложение по легализации огнестрельного оружия.

Об это в Facebook написал депутат Киевсовета Александр Пабат.

"Сегодня депутаты Киевсовета обратятся к коллегам из Верховной Рады с предложением легализовать огнестрельное оружие… И не говорите, что украинцы не готовы. Криминальная статистика свидетельствует о том, что оружие на руках имеется. Даже в избытке. Так может пора его упорядочить?", - написал нардеп.

«У зв’язку з викладеним, ми, депутати Київської міської ради, звертаємося до вас, депутатів Верховної Ради, вжити всіх необхідних заходів до якомога швидшого законодавчого врегулювання цивільного обігу зброї у країні. Оскільки виключно в вашій компетенції – приведення правового поля України у відповідальність до вимог Конституції, щоб кожен Українець мав змогу ефективно реалізувати свої конституційні права. Просимо невідкладно ухвалити Закон України про обіг цивільної зброї», - идет речь в документе.

Последние новости