29 мая 2015, 00:02

В киевском магазине Roshen прогремел взрыв

Около 23:00 в Киеве на ул. Минской произошел взрыв в одном из магазинов Roshen.

В киевском магазине Roshen прогремел взрыв

Эпицентр взрыва в магазине был между кондиционерами. Внутри самого помещения много дыма. На данный момент магазин оцеплен, милиция, скорая и пожарники уже на месте.

Пользователи социальных сетей пишут, что магазин был обстрелян из гранатомета. О пострадавших в результате взрыва не сообщается.

Подробности взрыва выясняются.

Фото с места происшествия


Видео с места происшествия

Как ранее сообщал Dialog.ua, Россия опять не пропустила фуру с продукцией Roshen.

Сотрудники управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям РФ вернули в Украину сухое обезжиренное молоко и сливочное масло производства ОАО "Винницкий молочный завод "Roshen".

Как сообщает «Экономическая правда», в многосторонний пункт пропуска «Троебортное» 22 мая из Украины поступила партия сухого обезжиренного молока и сладкосливочное масла, производства Винницкого молочного завода Roshen. Продукция общим весом 20 тонн направлялась в Республику Узбекистан.

При проведении контроля специалисты Россельхознадзора установили, что предоставленное им ветеринарное свидетельство не содержит полного объема необходимых сведений и заполнены с нарушением установленных законодательством требований. Продукцию вернули отправителям.

Последние новости