27 мая 2015, 12:26

​Российский комментатор Уткин - о фанатах "Днепра": вся Европа видела, какая ваши фанаты гопоть

​Российский комментатор Василий Уткин считает фанатов днепропетровского "Днепра" "гопотью".

​Российский комментатор Уткин - о фанатах "Днепра": вся Европа видела, какая ваши фанаты гопоть

В таком духе Уткин ответил нападающему днепропетровского клуба Евгению Селезневу, пишет HotSport.ua.

"Женя, вся Европа видела и слышала, какая ваши фанаты гопоть! О чем и шла речь в твите", – написал Уткин усебя в Твиттере.

Напомним, ранее Селезнев раскритиковал коллегу Уткина Георгия Черданцева за нелицеприятные высказывания о "Днепре". Черданцев после выхода "Днепра" в финал Лиги европы заявил, что "турнир можно закрывать".

После критических комментариев под этим постом Уткин уточнил позицию по этому вопросу в своей конференции.

"Я ни слова плохого о "Днепре" не сказал. Вообще ни единого слова.

Я говорил, что фанатье днепровское – гопоть; так это констатация факта. Но фанатье – не команда. А шансы – на букмекерской ленте", – написал Уткин.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин в финале Лиги Европы будет болеть за украинский "Днепр". В финале Лиги Европы 2014/15 между "Днепром" и "Севильей" за украинский клуб будет болеть, среди прочих, даже Владимир Путин.

Впрочем, как можно догадаться, речь идет не о президенте России, с которым у владельца "Днепра" Игоря Коломойского, мягко говоря, неприязнь, пишет HotSport.ua.

А вот полный тезка российского президента из Харькова точно будет поддерживать днепропетровцев.

"Конечно, буду болеть за своих, – говорит 54-летний харьковчанин Владимир Путин, работающий строителем. – 1:0 было бы неплохо, без серии пенальти. Я сейчас в больнице с сердечным приступом. Дай Бог, эмоции от победы "Днепра" поспособствуют выздоровлению".

Последние новости