26 мая 2015, 16:18

Седокова судится за наследство бывшего мужа

Анна Седокова подала иск на раздел имущества футболиста Белькевича.

Седокова судится за наследство бывшего мужа

В Шевченковском суде Киева проходит заседание по иску экс-солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой. Певица судится за наследство своего бывшего супруга, игрока ФК «Динамо» Валентина Белькевича, который умер почти год назад. Ответчицей в деле выступает вторая жена спортсмена Олеся, у которой есть сын Владимир от динамовца.

Слушанье, которое назначено на 13:00, ведет судья Кондратенко. Однако к началу заседания, стороны в суд не явились, сообщает Вести.

Напомним, Анна прожила в браке с Валентином всего полтора года. У них подрастает общая дочь Алина, которой 10 лет.

Как сообщалось ранее на dialog.ua, Джонни Депп ввез в Австралию двух маленьких йоркширских терьеров Бу и Пистоля.

Джонни Депп опять оказался в центре скандала. Правда, теперь речь идет не об очередной пьяной выходке, нет, на этот раз австралийские власти обвиняют «пирата Карибского моря» в… контрабанде собак. Двух маленьких йоркширских терьеров Бу и Пистоля. Мол, актер ввез их в страну незаконно, нарушив все карантинные законы. Как сообщает The Sydney Morning Herald, актеру может грозить штраф в 340 тысяч австралийских долларов (около 270 тысяч долларов США). Соответствующее предложение было озвучено в Сенате страны в Канберре на заседании в понедельник, 22 мая.

Под раздачу может попасть и пилот Деппа. Власти предполагают, что он помогал актеру в провозе животных, а это, по местным законам, тянет на два года тюрьмы.

Надо отметить смекалку артиста. Как только он получил извещение, что им заинтересовались власти, так тут же собрал чемоданы и был таков. Вместе с женой Эмбер они улетели в Лос-Анжелес. Официально, правда, заявили, что отправились на день рождения дочери Лили-Роуз, которой 27 мая исполнится 16 лет. Но кто ж теперь поверит?

Последние новости