25 мая 2015, 14:18

"Последний звонок" в Перми: тверк, стриптиз и пьющие выпускники

В Сеть попало видео "последнего звонка" в Перми, который с размахом отмечали в кафе на набережной выпускники одной из школ.

"Последний звонок" в Перми: тверк, стриптиз и пьющие выпускники

На мероприятии выступили полуголые девушки, станцевавшие для зрителей в стиле тверк и стрипденс. Молодежь пыталась танцевать лезгинку. Также на кадрах мелькают молодые люди с пивом в руках.

Отметим, что мнение пользователей разошлись: одни считают, что школьники вели себя прилично и "ничего в этом плохого нет!!!", другие шокированы и требуют вернуть цензуру.

Напомним, на «последний звонок» ученики в Симферополе пришли в вышиванках. 22 мая некоторые ученики Украинской школы-гимназии Симферополя, которую после российской аннексии переименовали в «Симферопольскую академическую гимназию», пришли на «последний звонок» в вышиванках.

На праздничной линейке чествовали выпускников и победителей олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований. Похвальные листы и грамоты получили лучшие учителя и ученики гимназии, а также родители, принимающие активное участие в воспитании детей и жизни школы, передает Крым.Реалии.

Ученики гимназии продемонстрировали номера художественной самодеятельности. Дети также выпустили в небо воздушные шары, а в завершении праздника, после общешкольного танца, выпускники школы отправились на свой последний урок.

Последние новости