25 мая 2015, 12:30

Онлайн-магазин Подушка продолжает расширять выбор сумок и чехлов для портативной техники

Сайт «Подушка» планирует существенно увеличить выбор сумок различных стилей, а также чехлов для планшетов и ноутбуков в 2015 году. На данный момент ассортимент магазина уже пополнен оригинальными моделями этой группы товаров.

Онлайн-магазин Подушка продолжает расширять выбор сумок и чехлов для портативной техники

Как считают в компании, сегодня на рынке Украины довольно мало интернет-магазинов, которые могут предложить своим клиентам широкий выбор сумок и аксессуаров. Потому в «Подушке» планируют вскоре представить новую линейку качественных кожаных сумок от таких брендов, как Daniel Ray (Нидерланды), Derby (Украина), Snoopy (Германия), Kite (Германия), Enrico Benetti (Голландия), Lollipops (Франция), Catalina Estrada (Гонконг), Valex (Украина), Slivki (Украина) и многие другие.

Сегодня в интернет-магазине «Подушка» доступно множество различных аксессуаров из натуральной кожи, замши, эко-кожи и войлока. Ознакомиться с ассортиментом данной продукции можно здесь. Однако мода не стоит на месте, тенденции и тренды постоянно меняются, поэтому чтобы удовлетворить все желания клиентов, ассортимент сумок в магазине планируется увеличить как минимум в два раза. Доступные цены на эту модную и уникальную продукцию позволят каждому клиенту «Подушки» обновлять аксессуары без лишних затрат, создавая свой неповторимый и оригинальный образ.

Особое внимание в интернет-магазине podushka.com.ua уделяют детским рюкзакам и портфелям, так как подобрать ребенку удобный, качественный и стильный рюкзак — сложная задача для любого родителя. А ведь при выборе детского ранца необходимо учитывать также и то, насколько ребенку будет удобно его носить, чтобы предотвратить развитие нарушений осанки. Поэтому интернет-магазин «Подушка» предлагает серию рюкзаков и портфелей от известного украинского производителя «1 Вересня» — единственного производителя, чья продукция одобрена Украинской ассоциацией ортопедов-травматологов.

В компании отмечают, что расширение ассортимента товаров никак не отразится на качестве обслуживания клиентов. Доставка товаров по-прежнему будет очень быстрой; как и раньше, будет доступна услуга доставки по Киеву нескольких моделей сумок, чтобы клиент смог определиться с выбором товара на месте.

О компании:

Онлайн-магазин «Подушка» успешно работает на рынке Украины с 2007 года. Специализацией магазина является домашний текстиль, посуда, матрасы, товары для детей и многое другое. Залогом отличной репутации магазина всегда являлся сервис высокого уровня, низкие цены и внимание к каждому клиенту.

Интернет-магазин «Подушка» осуществляет доставку товаров как по Киеву, так и в любые другие города Украины. Шоу-рум магазина находится в Киеве на ул. Энтузиастов, 11 (ст. м. «Левобережная»). По любым вопросам относительно оформления заказа или выбора товара клиенты могут обращаться по телефонам: (044) 364-20-33, (067) 504-54-88, (050) 314-87-77, (063) 602-59-69.

Последние новости