22 мая 2015, 17:09

В Киеве иномарка сбила коляску с семимесячным ребенком

Женщина за рулем сбила отца с семимесячным ребенком в коляске, ребенок госпитализирован с черепно-мозговой травмой, отец отделался царапиной.

В Киеве иномарка сбила коляску с семимесячным ребенком

В Киеве на ул. Котовского сегодня женщина-водитель Nissan сбила коляску с ребенком. 7-месячный мальчик в коме. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

ДТП произошло сегодня около 15:00.

"Предварительно, женщина-водитель автомобиля Nissan Х-trail, двигаясь от ул. Телиги, не заметила знак "уступи дорогу" и врезалась в автомобиль Volkswagen T5, который двигался по Берлинского. От сильнейшего удара в бок Volkswagen протаранил припаркованные Skoda и Citroen, а Nissan вылетел на тротуар и сбил коляску с ребенком", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее на dialog.ua, После ДТП двое детей были госпитализированы в больницу с телесными повреждениями.

На Полтавщине пьяный водитель наехал на группу школьников. Как сообщили в пресс-службе Полтавского областного управления милиции, ДТП произошло 20 мая около 14.00 в селе Озёра Кобеляцкого. Нетрезвый 45-летний водитель автомобиля «ЗАЗ» совершил наезд на группу школьников вблизи местного учебного заведения. Двух детей госпитализировали в районную больницу с телесными повреждениями средней степени тяжести. Другие дети, которые там находились, чудом остались невредимыми.

На нетрезвого водителя сотрудники ГАИ составили административный протокол за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, автомобиль отправили на штрафплощадку. По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее средней тяжести телесное повреждение). Водителю грозит штраф или ограничение свободы сроком до 3-х лет.

Последние новости