21 мая 2015, 08:56

​Береза: некие персоны поручили прокуратуре «нарыть» на меня компромат

Нардеп Борислав Береза уверен, что подобный «заказ» связан с его работой в парламентской группе по расследованию коррупции в правительстве.

​Береза: некие персоны поручили прокуратуре «нарыть» на меня компромат

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Мне аккуратно "слили" информацию, что оценив мое рвение на ниве борьбы с коррупцией некие персоны поручили прокуратуре нарыть на меня какой-нибудь компромат. И если учесть, что уже больше года копают, но накопать не получилось, то видимо будут фабриковать. Да, пожалуйста. Только аккуратно, чтобы фабрикователь у них не сломался.

Учитывая такую активность, отдельных товарищей, можно с уверенностью сказать, что я двигаюсь в правильном направлении», - сообщил Береза.

Кроме этого он сообщил, что сегодня в 10:00 пойдет на сессию Киевсовета, где потребует решить вопрос со скандальной застройкой на Осокорках. 

Ранее сообщалось, что на месте массовых беспорядков в Киеве замечен народный депутат Борислав Береза. В Киеве акция протеста против строительства торгового центра на «Осокорках» переросла в массовые беспорядки.

Правоохранителям удалось арестовать нескольких протестующих, в знак чего активисты перекрыли мост Бажана и требуют отпустить задержанных.

В соцсетях сообщают, что в эпицентре событий в столице и народный депутат Украины Борислав Береза, приехавший успокоить недовольных протестующих.

Последние новости