15 мая 2015, 20:44

МВД: маленькую девочку в Киеве убило упавшее дерево

В Киеве дерево упало на автомобиль.

МВД: маленькую девочку в Киеве убило упавшее дерево

В Киеве сегодня, 15 мая, посреди проезжей части в Подольском районе в результате падения дерева на автомобиль погибла несовершеннолетняя девочка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления Министерства внутренних дел в Киеве.

На месте происшествия было установлено, что в 16.25 по улице Краснопольской двигалась машина, которой управляла женщина. С ней в салоне находилась ее 5-летняя дочь. Вдруг, напротив дома №1, по неизвестным причинам упало дерево. В результате повреждения машины ребенок погиб на месте, мать получила тяжкие телесные повреждения. Сейчас женщина в тяжелом состоянии доставлена в больницу.

На месте происшествия работают эксперты, решается вопрос о внесении события в ЕРДР.

Также "Диалог" передавал, что киевская милиция задержала мужчину, который разгуливал абсолютно голым.

Обнаженный молодой человек шел шел по улице Николая Гринченко, не обращая внимания на поток автомобилей и сигналы светофора.

Парня госпитализировали в психиатрическую клинику.

"По дороге домой с работы увидел - ходит человек голышом. Шел, не обращая внимания на машины. Но его нужно было забрать с дороги - он мог привести к аварийной ситуации", - рассказал Сергей, Лоянич, сотрудник украинской Службы спасения, ставший очевидцем необычного инцидента.

Последние новости