15 мая 2015, 00:01

Киевская милиция задержала мужчину, который разгуливал абсолютно голым

Обнаженный молодой человек шел шел по улице Николая Гринченко, не обращая внимания на поток автомобилей и сигналы светофора.

Киевская милиция задержала мужчину, который разгуливал абсолютно голым

Как сообщает kiev.segodnya.ua, парня госпитализировали в психиатрическую клинику.

"По дороге домой с работы увидел - ходит человек голышом. Шел, не обращая внимания на машины. Но его нужно было забрать с дороги - он мог привести к аварийной ситуации", - рассказал Сергей, Лоянич, сотрудник украинской Службы спасения, ставший очевидцем необычного инцидента.

Подоспевшие сотрудники ГАИ пытались одеть его в вещи, которые у них были при себе. Но пешеход отказывался одеваться и садиться в автомобиль - говорил, что ему и так хорошо.

После того, как парня остановили, очевидец вызвал "скорую помощь" из психиатрического отделения. Медики добирались до места происшествия около 50 минут. Все это время голый парень стоял возле машины, ни на что не реагируя, со "стеклянным" взглядом.

Но внезапно пришел в себя, назвал свое имя и рассказал, что утром ходил в Администрацию президента, куда его не пустили, потом сходил на пляж позагорать, а после пошел в спорткомплекс, откуда уже вышел голым.

Последние новости