Гангстерские разборки в Индии: бандит застрелил приятеля в госпитале
В индийском городе Бхинд (штат Мадхья-Прадеш) установленные в одной из местных больниц камеры наблюдения запечатлели, как в здание госпиталя врываются двое мужчин, один из которых вооружен винтовкой.
Вооруженный мужчина дважды стреляет и убивает свою жертву, сообщает Hindustan Times.
Выстрелив в жертву сквозь стеклянную дверь, вооруженный бандит дважды попытался произвести контрольный выстрел, однако это получилось у него лишь с третьей попытки. Убедившись, что истекающий кровью на полу мужчина больше не встанет, убийца спешно покинул место преступления. Во время перестрелки персонал клиники поспешил спрятаться.
Как сообщают индийские журналисты, жертвой жестокого убийства стал один из местных гангстеров. Незадолго до трагедии убийца и его будущая жертва выпивали друг с другом, после чего повздорили. Поругавшиеся бандиты, за плечами которых было не одно преступление, разошлись по домам, однако продолжили выяснять отношения по телефону. В результате один из гангстеров вышел из себя и решил нанести визит другому. Тот встретил обидчика во всеоружии. Дальше все развивалось, как в индийском фильме – погоня с оружием в руках привела агрессивного мужчину и его будущую жертву в больницу, где и произошла трагедия.
Последние новости
Портников рассказал об открытом ящике Пандоры, который невозможно закрыть: "Вы что, с ума сошли?"
18:07
Цимбалюк назвал нового "врага" России, который, по мнению пропагандистов, "воюет вместо украинцев"