14 мая 2015, 16:24

ДТП в Киеве: внедорожник протаранил автомобиль с девушками

Одну из пассажирок забрали в больницу.

ДТП в Киеве: внедорожник протаранил автомобиль с девушками

В столице на проспекте Воссоединения, 7, большой черный внедорожник "Мицубиси" протаранил маленький серебристый "Фольксваген", в котором ехали три девушки – одна за рулем и две в салоне, сообщает "Магнолия-ТВ".

В результате столкновения пострадала девушка, ехавшая на заднем сидении. Ее с травмой головы увезли в больницу. Во внедорожнике ехали двое мужчин, они не пострадали.

По словам очевидцев, "Фольксваген" ехал по главной дороге, а внедорожник – по второстепенной Генераторной. Водитель "Мицубиси" поворачивал на главную дорогу и, не заметив машину с девушками из-за припаркованных на дороге автомобилей, смело повернул, протаранив "Фольксваген" в бок.

Ранее "Диалог" сообщал, в Сумской области произошло ДТП: многотонный грузовик переехал детей.

По данным Министерства внутренних дел, ГАЗ-53 совершил наезд на малолетних детей в селе Солнечное, в результате чего девятилетняя девочка от полученных травм скончалась.

В Ахтырском районе Сумской области в результате ДТП погибла девочка, еще две доставлены в больницу с тяжелыми травмами. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Сумской области.

Событие произошло в селе Солнечное. Водитель автомобиля ГАЗ-53, 1962 года, совершил наезд на малолетних детей. В результате девятилетняя девочка от полученных травм скончалась. Ее 8-летняя подружка с телесными повреждениями в виде политравмы, тупой травмы живота, перелома костей таза, закрытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована в областную больницу. Третья девочка доставлена в Ахтырскую районную больницу.

Последние новости