8 мая 2015, 10:30

Кадыров подарил "Ночным волкам" Путина новые мотоциклы

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что в знак признания заслуг "Ночных волков" перед Россией новые мотоциклы получили шестнадцать человек из отделения Клуба.

Кадыров подарил "Ночным волкам" Путина новые мотоциклы

"Шестнадцать человек из отделения Клуба сели на новые мотоциклы. В знак признания заслуг "Ночных волков" перед Россией, их закупил и подарил РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова", — написал Кадыров на своей странице в Instagram.

Глава Чечни рассказал, что присоединился к проезду с "железными богатырями" на мотоцикле, подаренном "самым легендарным мотоциклистом России и мира Александром Хирургом" (лидер российского байкерского клуба "Ночные волки").

Как сообщал Диалог ранее, Кадыров: Мы выдаём преступников и уничтожаем террористов.

Рамзан Кадыров объяснил своё высказывание о спецоперациях силовиков в Чечне.

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что сделал заявление о спецоперации правоохранителей Ставропольского края на территории республики на эмоциях.

"Я на эмоциях сделал заявление. Просто обидно было, что один случай, второй, третий. Это чисто на эмоциях. Мой советник мне тоже говорил: "Давайте разберёмся, не спеши». Мы живём в правовом государстве — в России, поэтому мы выдаём преступников. Мы уничтожаем террористов. Если человек совершил преступление, то я за него не заступаюсь", — цитирует Кадырова РИА Новости.

Последние новости