В Мариуполе пограничников расстреляли из гранатометов
Легкие ранения в результате обстрела ополченцами пограничного отряда в Мариуполе получили трое военных.
По сообщению пресс-службы госпограслужбы Украины, вчера, 7 июня, неизвестные стреляли из гранатометов с автомобиля, который проезжал мимо управления.
«Государственная пограничная служба Украины сообщает, что в 14.15 во время движения легкового автомобиля неизвестными было совершено несколько выстрелов по управлению Донецкого пограничного отряда с подствольного гранатомета. В результате атаки повреждены служебные здания, трое пограничников получили легкие ранения», - указано в сообщении.
В тоже день около 14:00 от представителей ЛНР поступила угроза и ультиматум пограничникам пункта пропуска «Изварино», чтобы они сдали оружие и перешли на их сторону.
Напомним, вчера СМИ сообщили о взрыве возле погранчасти в Мариуполе.
Последние новости
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22