5 мая 2015, 11:01

В ДНР установили курсы валют для "обменных пунктов"

"Центральный Республиканский Банк ДНР" распорядился установить курсы валют для обменных пунктов на 5 мая 2015 г.

В ДНР установили курсы валют для "обменных пунктов"

На 5 мая 2015 г. "Центральный Республиканский Банк ДНР" установил следующие курсы обмена наличной валюты в обменных пунктах ЦРБ при осуществлении обменных операций с населением Донецкой Народной Республики: 

Предельная разница между курсами покупки и продажи российских рублей за украинскую гривну, устанавливаемая "Центральным Республиканским Банком" и обязательная для применения всеми обменными пунктами на территории ДНР, составляет 0 (ноль) гривен 00 копеек. 

Для осуществления учета и расчета таможенных и других платежей всеми субъектами Донецкой Народной Республики "ЦРБ" установил следующие официальные курсы валют на 05.05.2015 г.: 

Курсы валют публикуются ежедневно на официальном сайте пресс-центра "Правительства и Народного Совета ДНР".

Как сообщал Диалог ранее, задержан россиянин, направлявшийся в "ДНР" на "трудоустройство".

Теперь ему запрещен въезд на территорию Украины сроком на 3 года.

Гражданина России, который направлялся на Донбасс для "дестабилизации политической обстановки, задержали на пункте пропуска в Харьковской области, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

"Россиянина, который намеревался попасть на территорию Украины для дестабилизации политической обстановки на востоке Украины, обнаружили вчера пограничники Харьковского отряда в пункте пропуска "Гоптовка", - говорится в сообщении.

Мужчина пересекал границу пешком, при проверке пограничники обнаружили у него комплект медикаментов, предметы первой необходимости, одежду, топографические карты в электронном виде, ксерокопию военного билета, а также записную книжку с номерами телефонов "министерства трудоустройства ДНР" и "министерства ДНР".

Ему запретили въезд на территорию Украины сроком на 3 года, отметили в погранслужбе. 

Последние новости