3 мая 2015, 15:10

Ломаченко посвятил победу убитому боксеру Лащенко

Украинский боксер Василий Ломаченко посвятил победу над Гамальером Родригесом своему другу – боксеру Сергею Лащенко, которого застрелили в одесской больнице.

Ломаченко посвятил победу убитому боксеру Лащенко

Об этом СуперВася сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Братик, для тебя! Я надеюсь, ты сверху будешь смотреть на меня и на мои победы", – написал Ломаченко. Отметим, что на бой с Родригесом Василий вышел в футболке, на которой было изображение Лащенко.

Василий Ломаченко во второй раз защитил чемпионский пояс по версии WBO.

Как сообщал Dialog.ua, в Одессе во время ночной стрельбы в больнице погиб мастер спорта по тайландскому боксу Сергей Лащенко. Об этом "Сегодня" сообщил его друг боксер Ярослав Захаров.

"У парня погибли родители, я помню его очень скромным спортсменом, он не ввязывался ни в какие разборки и темные истории, но в 2008 году он перестал тренироваться, уехал в Голландию и с тех пор не участвовал ни в одних соревнованиях украинской национальной федерации тайландского бокса", – рассказал тренер боксера.

8 апреля, в 01:20 ночи в милицию поступило телефонное сообщение из городской клинической больницы №1 о стрельбе на территории медучреждения, в результате которого один человек погиб и двое – получили ранения. По данному факту милиция открыла уголовное производство по статье «умышленное убийство». В настоящее время ведутся следственные действия

Последние новости