Как Петра Симоненко 1 мая в Киеве облили кефиром
Лидера КПУ Петра Симоненко во время митинга на территории музея истории Великой Отечественной войны облили кефиром.

Как сообщают очевидцы, политика облил активист "Свободы".
"Активист Свободы облил Симоненко кефиром. Больше попало на журналистов", - рассказывают очевидцы.
Отметим, лидер КПУ Петр Симоненко пришел на митинг по случаю 1 мая к Национальному музею истории ВОВ в Киеве.
Как передает корреспондент УНИАН, в комментарии журналистам Симоненко заявил, что запрета на проведение шествия сторонников КПУ по Крещатику нет.
Также Симоненко заявил, что ему, его однопартийцам и сторонникам КПУ продолжают поступать угрозы.
Тем временем митингующие продолжают прибывать на площадь перед музеем. Сейчас их уже около тысячи, среди них около 30 человек в белых бейсболках, на которых изображены флаги Украины и ЕС и надпись «Єдність у різноманітті».
КПУ подала заявку в КГГА о проведении 1 мая в центре столицы – на Крещатике от Бессарабской площади до Европейской - празднования Международного дня солидарности трудящихся. Одновременно руководство столичной милиции предложило коммунистам провести первомайские мероприятия в другом месте, поскольку в центре Киева будут организованы развлечения для детей.
30 апреля Министерство культуры официально отказало Департаменту общественных коммуникаций КГГА в согласовании проведения акции коммунистов на территории музея ВОВ 1 мая.
Последние новости
Швец предположил, что может стать "взрывной точкой", которая "похоронит" диктаторский режим в РФ
22:15Андрющенко рассказал, как Украина может "поставить финальную жирную точку" в российской логистике
18:19Германия предложила новый механизм финансирования военной помощи Украине – обсуждается крупный пакет
17:47Техника оккупантов пылает: ССО показали удары по вражеским целям на трассе Мелитополь – Чонгар
17:07Лукашенко сделал неожиданное заявление о войне в Украине: "Мы, что, хотим мясным фаршем быть?"
16:49Z-блогер Климов "в восторге" от украинских ударов: "Думаю, к осени ничего от нефтебаз не останется"
16:24
Коваленко разбил мечты многих украинцев, озвучив объективный прогноз по срокам завершения войны