30 апреля 2015, 14:05

Меладзе женился на беременной Вере Брежневой

Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились.

Меладзе женился на беременной Вере Брежневой

Известная певица Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе поженились.

Российская пресса сделала такие выводы, заметив на пальце певицы кольцо, очень похожее на обручальное, передает Сплетник.

Украшение хорошо видно на фото, которое звезда на днях опубликовала у себя в Instagram.

Сами знаменитости пока никак не комментировали эту новость, впрочем, и информацию о своем романе они ни разу не подтверждали официально.

Кстати, на днях пошли слухи и о том, что Брежнева беременна: на этот раз папарацци заметили ее и Меладзе возле известного центра планирования семьи, куда часто обращаются различные российские селебрити.

Ранее "Диалог" сообщал, что Валерий Меладзе раскритиковал песню Полины Гагариной для "Евровидения".

До музыкального конкурса "Евровидение", на который в мае отправится российская певица Полина Гагарина, остается чуть больше месяца. Тем временем первоначально низкие ставки европейских букмекеров на композицию A Million Voices в последнее время подросли — с 13-го места российская заявка переместилась на 4-е. Однако балладу Гагариной не считают удачным выбором некоторые эксперты и представители отечественного шоу-бизнеса. Свое мнение озвучил брат продюсера Гагариной Константина Меладзе — певец Валерий Меладзе. Стоит отметить, что к участию в "Евровидении" в этом году команда Гагариной Константина Меладзе предпочла не привлекать, выбрав для конкурса песню шведских авторов.

Последние новости