Оползни в Афганистане забрали жизни более 100 человек
В Афганистане прошло страшнейшее происшествие, забравшее жизни около 100 человек.
Так, в провинции Баглан в результате сильных дождей и вызванных ими оползней погибло более 100 человек. Столько же получили тяжелые ранения.
Стоит отметить, что в результате оползней также были уничтожены десятки жилых домов.
Как ранее передавал Диалог.ua, в Дагестане микроавтобус упал с обрыва горы. Погиб один ребенок. В автобусе в момент ДТП, по предварительным данным, находилось 16 пассажиров.
Авария произошла сегодня в 08:20 в Цунтинском районе возле населенного пункта Сагада.
По данным представителя управления ГИБДД по Дагестану, судьба находившихся в автобусе людей выясняется. На данный момент известно о шестерых пострадавших, трое из которых – дети.
Ранее оперативный дежурный сообщил, что, по предварительным данным, в ходе поисковой операции найдены семеро выживших и тело погибшего ребенка.
Последние новости
Россия опустилась до новой низости в оккупированном Мариуполе: жители рассказали, что произошло
15:43Дожди и мокрый снег накроют часть Украины: синоптики рассказали, что будет с погодой 17 марта
15:08РФ встречает "Длинный Нептун": под ударом не только НПЗ в Туапсе, но и станция "Аксинино" - росСМИ
13:41
Дальнобойщик заявил о захвате российского рынка грузоперевозок Китаем: "Мы ничего не зарабатываем"
Новый премьер Канады Карни поговорил с Зеленским и пообещал Украине поддержку: "Сейчас и в будущем"
12:49