26 апреля 2015, 22:23

Новое видео клипа "Не твоя война" группы "Океан Эльзы"

Группа "Океан Эльзы" презентовала новый клип на песню "Не твоя война".

Новое видео клипа "Не твоя война" группы "Океан Эльзы"

Как сообщается на официальной странице группы в Facebook, презентация прошла сегодня, 26 апреля.

Клип снят в черно-белых тонах. Он, как и песня, традиционно задевают острую для Украины тематику войны,

Лидер группы Святослав Вакарчук заявил, что главная идея песни непроста для признания даже самому себе.

"Главная битва – внутри каждого из нас, внутри нашего общества. Ведь "твоя война" - это борьба с собственными комплексами, страхами что-то изменить, повлиять на то, которое происходит вокруг тебя, не обвинять "где-то и кого-то", а брать ситуацию в свои руки. Это сверхсложно, и без этого нет успешного будущего ни у человека, ни в общества, ни в страны", - цитирует Вакарчука "Обозреватель".

Как сообщал Dialog.ua ранее, украинская певица Светлана Тарабарова представила клип на свою резонансную песню "Хочу жити без війни".

Песня была написана Тарабаровой несколько месяцев назад, а на днях состоялась презентация клипа. Съемки клипа проходили в разных частях Украины – в Киеве, Одессе, Львове и Днепропетровске, а главными героями видео стали дети, проживающие в этих регионах.

Режиссером клипа выступил Дмитрий Котовец, креативным продюсером – Евгений Славкинский.

"Мы вместе со всей страной, затаив дыхание, ждем мира. И мы готовы бороться за него каждый день. Главное, что мы хотели выразить в этой песне, в этом видео, что ради будущего наших детей, мы должны выстоять до конца. Я верю – мир наступит совсем скоро", – говорит Светлана.

Последние новости